МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Члены Мосгоризбиркома в четверг заберут из печати бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию РФ и передадут их территориальным избирательным комиссиям Москвы, следует из решения Московской городской избирательной комиссии.
"Определить время и место передачи бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации от открытого акционерного общества "Подольская фабрика офсетной печати" 18 июня 2020 года в 07.30", - говорится в документе.
Согласно решению, некоторые члены избиркома должны забрать бюллетени и передать их в ТИКи Москвы.
"Уничтожение лишних бюллетеней (при их выявлении) производится во время и по адресу, указанному в пункте 1 настоящего решения", - говорится в документе.
Голосование по поправкам в конституцию состоится 1 июля.



