Рейтинг@Mail.ru
В АТОР разъяснили новые правила заселения в санатории - РИА Новости, 17.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В АТОР разъяснили новые правила заселения в санатории

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Для заселения в санаторий необходимо иметь при себе три справки, рассказала в интервью "Российской газете" исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.
"Это так называемая курсовка — курортная карта с выпиской из истории болезни и направлением врача. Вторая справка — об отсутствии коронавируса, которую надо получить за 72 часа до выезда к месту отдыха. И третья справка — об санэпидокружении", - отметила она.
Сотрудница готовит номер к приему гостей
В Ростуризме уточнили правила заселения туристов в гостиницы
Ломидзе рекомендовала туристам брать с собой все необходимые документы. При отсутствии таких справок путешественников могут развернуть в аэропорту, предупредила она.
По словам главы АТОР, цены на размещение будут сопоставимы с прошлогодними. Многие санатории уже заработали в Краснодарском, Ставропольском и Алтайском крае.
Накануне вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин сообщил, что с 1 июля для внутреннего туризма откроются до 70 процентов регионов страны. При этом, как отмечали в Ростуризме, за рубежом российских туристов пока принимать не готовы. Такие путешествия могут возобновить в середине июля или в августе.
Отдыхающие на пляже города Лимасол
Что будет с ценами на отдых в этом году? Мнения экспертов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала