Рейтинг@Mail.ru
Кадыров объявил о третьем этапе снятия ограничений в Чечне - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров объявил о третьем этапе снятия ограничений в Чечне

Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 16 июн – РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что после 20 июня в Чечне будет отменена основная часть ограничений по коронавирусу, откроются кафе, рестораны на улице и детские площадки.
"Скоро будет третий этап (снятия ограничений), откроем рестораны и кафе на улице, потихоньку будем открывать парки, детские площадки. Числа 20-21 июня будет если не 100%, то до 90 % послабления", - заявил Кадыров в прямом эфире в Instagram в аккаунте первого заместителя руководителя администрации главы и правительства Чечни Джамбулата Умарова.
Медицинские работники в приемном покое госпиталя COVID-19 в городской клинической больнице № 15 имени О. М. Филатова в Москве
В России за сутки коронавирус выявили у 8248 человек
Кадыров подчеркнул, что в республике имеются все условия для смягчения режима ограничений.
"У нас есть для этого есть все возможности, я прошу население не пугаться этой болезни, сегодня ситуация другая. У нас есть все медикаменты, специалисты, которые умеют лечить эту болезнь", - отметил Кадыров. По его словам, заболеваемость в Чечне ниже, чем в других регионах, меньше летальных исходов, а выздоровевших больше.
В Чечне, по последним данным, зарегистрировано 1513 случаев заражения коронавирусом, 1137 человек выздоровели, 19 скончались.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
Этапы снятия ограничений в российских регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала