Рейтинг@Mail.ru
В Росгвардии сообщили о гибели сотрудника в перестрелке в Назрани - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Росгвардии сообщили о гибели сотрудника в перестрелке в Назрани

© Кадр видео очевидцаКадр видео, снятого в Назарани
Кадр видео, снятого в Назарани
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 16 июн - РИА Новости. Сотрудник Росгвардии погиб в результате конфликта в Назрани, сообщает пресс-служба Северо-Кавказского округа войск Росгвардии.
«
"В городе Назрани 16 июня произошел конфликт на бытовой почве. В результате происшествия пострадал сотрудник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Ингушетия. С огнестрельным ранением он был доставлен в лечебное учреждение, где впоследствии скончался. Обстоятельства произошедшего уточняются", - говорится в сообщении.
Ранее источник в правоохранительных органах Ингушетии сообщил РИА Новости, что в Назрани во вторник произошла перестрелка, в результате которой, по предварительным данным, погибли четыре человека, включая сотрудника полиции, еще несколько человек получили ранения. По его информации, причиной конфликта стал спор из-за земельного участка. По данным минздрава Ингушетии, в перестрелке погибли три человека, еще трое получили ранения и были доставлены в больницу. Один из них находился в крайне тяжелом состоянии, двое других – в тяжелом. Позже минздрав региона сообщил, что один из госпитализированных скончался.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала