Рейтинг@Mail.ru
Путин выразил соболезнования в связи со смертью Воробьева - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Воробьева

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание о реализации мер поддержки экономики и социальной сферы
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание о реализации мер поддержки экономики и социальной сферы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной первого министра здравоохранения РФ, академика РАН Андрея Воробьева, отметив его огромный вклад в развитие медицинской науки и отечественного здравоохранения, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Ранее помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов сообщил РИА Новости, что в понедельник скончался первый министр здравоохранения России Андрей Воробьев.
«
"Выдающийся учёный и замечательный врач, академик Воробьёв посвятил себя служению людям, был безгранично предан своему призванию, профессиональному долгу. Неустанная исследовательская, наставническая, организаторская деятельность, огромный личный вклад в развитие медицинской науки и отечественного здравоохранения снискали ему высочайший авторитет и уважение", - приводятся в телеграмме слова Путина.
Он подчеркнул, что память о Воробьеве навсегда сохранится в сердцах его близких, коллег, учеников, всех, кто знал этого неординарного, душевно щедрого человека и настоящего подвижника.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала