Рейтинг@Mail.ru
Сын Сафронова рассказал о крупной краже на похоронах Трушкина - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сын Сафронова рассказал о крупной краже на похоронах Трушкина

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. На похоронах сатирика Анатолия Трушкина мужчина, представившийся помощником Евгения Петросяна, украл крупную сумму денег у одного из присутствующих. Об этом рассказал в интервью "Собеседнику" сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин.
По его словам, молодой человек по имени Николай появился на церемонии прощания в 10:00. Он назвался помощником Петросяна, объяснив, что сам юморист не приедет, так как опасается инфекции.
Писатель-сатирик Анатолий Трушкин
В Москве похоронили писателя Анатолия Трушкина
Мужчина быстро вошел в доверие, помогал нести гроб и венки, а затем вскрыл машину главы ритуальной службы и забрал кошелек с 520 тысячами рублей — это засняла камера видеонаблюдения.
«

"Из-за масочного режима лицо преступника видели немногие. Но был момент, когда он выходил покурить с главой ритуальной службы. Тогда-то он снял маску, и тот его запомнил. <…> Рядом была припаркована машина с его подельниками", — добавил Затравкин.

Полиция уже объявила подозреваемого в розыск.
Анатолия Трушкина госпитализировали с коронавирусной инфекцией в мае. О смерти писателя стало известно в начале июня. Ему было 78 лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала