Рейтинг@Mail.ru
В Алтайском крае уволили пойманного на взятках главу Славгорода - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Алтайском крае уволили пойманного на взятках главу Славгорода

© Фото : страницы главы Славгорода в InstagramГлава Славгорода Сергей Горбунов
Глава Славгорода Сергей Горбунов
Глава Славгорода Сергей Горбунов. Архивное фото
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 16 июн - РИА Новости. Депутаты городского собрания Славгорода отправили в отставку главу города Сергея Горбунова, которому ранее предъявили обвинение во взяточничестве, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края в своем Telegram-канале.
«
"Славгородские депутаты сегодня единогласно проголосовали за удаление с должности главы администрации города Горбунова, находящегося под следствием. Полномочия и.о. главы Славгорода также единогласно возложены на Людмилу Подгору. Она будет руководитель городом до избрания нового главы муниципального образования", - говорится в сообщении.
Валерий Швиндт
Глава района в Оренбуржье, где из семьи изъяли четырех детей, уволился
Ранее губернатор Алтайского края Виктор Томенко направил в адрес Славгородского собрания депутатов письмо о том, что считает необходимым отстранить действующего главу города от должности.
Главу Славгорода задержали правоохранители, ему предъявили обвинение в получении взятки должностным лицом в особо крупном размере. По данным СК, 29 мая Горбунов получил взятку в 2 миллиона рублей от директора одной из организаций для принятия решений о выборе общества как поставщика угля для МУП "Теплосбыт" и заключении договоров в обход порядка закупок. Во время допроса Горбунов признался в получении взяток на общую сумму 6 миллионов рублей, сейчас он находится под домашним арестом.
Врач в больнице
В Уфе уволилась главврач больницы, которую проверяют на халатность
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала