Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске задержали женщину, побившую внучку в лифте - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске задержали женщину, побившую внучку в лифте

© Фото : СУСК РФ по Красноярской областиВ Красноярске следователи задержали женщину, подозреваемую в нанесении побоев малолетней внучке
В Красноярске следователи задержали женщину, подозреваемую в нанесении побоев малолетней внучке
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 16 июн — РИА Новости. В Красноярске задержали местную жительницу, побившую трехлетнюю внучку в лифте, сообщил региональный главк Следственного комитета.
Инцидент в лифте одного из подъездов жилого дома по улице Вильского запечатлела камера видеонаблюдения. Полиция начала проверку, следователи возбудили уголовное дело о побоях. Вскоре женщину нашли: это оказалась бабушка девочки.
Полицейский
В Красноярске семью побитой в лифте девочки могут поставить на учет
Как выяснило следствие, вечером 14 июня женщина вместе с внучкой пришла в гости к знакомой. Когда ближе к полуночи она собралась ехать домой, девочка начала капризничать, чем вызвала раздражение женщины. Она трижды ударила девочку по голове, отчего та упала. Медики обнаружили на лице у ребенка кровоподтек.
Сама женщина пояснила следователям, что, увидев видео в интернете, сразу позвонила дочери и рассказала о случившемся. Она полностью признает вину и раскаивается. С семьей, где также есть грудной ребенок, работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних городского управления полиции. Рассматривается вопрос о постановке семьи на профилактический учет.
Сейчас решается вопрос об избрании задержанной меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала