Рейтинг@Mail.ru
В Приморье отцу вернули детей, с которыми он жил в лесу - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье отцу вернули детей, с которыми он жил в лесу

Деревья в лесу. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 16 июн - РИА Новости. Детей, которые жили с отцом в лесу в Кавалеровском районе Приморья, вернули ему после того, как он закончил ремонт в доме, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова.
Идея пожить в лесу, пока пандемия коронавируса не пройдет, могла стоить отцу семейства Алексею Ивлеву расставания с детьми. Романова сообщала, что органы опеки готовят иск об ограничении его в родительских правах, но если Ивлев выполнит требования о состоянии своего жилья, семья может воссоединиться. По ее словам, и дети, и их отец характеризуются хорошо. Позже детский омбудсмен сообщила, что отца семейства в родительских правах не ограничат. В конце мая детей отдали их бабушке до тех пор, пока в доме семьи не будет закончен ремонт.
Лес
Житель Приморья рассказал, почему он ушел жить в лес с тремя детьми
"Все в семье хорошо. Детей папа вчера забрал, они вместе. В доме стало гораздо уютней", - сказала Романова.
Ранее региональное СУСК РФ сообщило, что отец и три его малолетних ребенка пропали в Приморье, их нашли в лесу. Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что глава семейства решил "переждать в лесу сложившуюся эпидемическую ситуацию". Представитель администрации Кавалеровского района сообщил, что дети изъяты из семьи, они находятся в отделении детской поликлиники. Полиция составила на мужчину административный протокол. Ивлев рассказал РИА Новости, что пошел с детьми в лес в поход, который в том числе предусматривал самоизоляцию, полевой лагерь был оснащен солнечной электростанцией, освещением, там был переносной душ, провизия и огнетушитель.
Сотрудник полиции
В Красноярске нашли и опросили женщину, побившую внучку в лифте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала