Рейтинг@Mail.ru
В Грозном возобновили регулярные рейсы в российские города - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном возобновили регулярные рейсы в российские города

Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 16 июн – РИА Новости. Регулярные ежедневные рейсы из Грозного в Москву и другие города России, приостановленные из-за пандемии коронавируса, возобновлены, аэропорт начинает работать в обычном режиме, сообщает пресс-служба аэропорта.
Грозненский аэропорт приостановил с 27 марта прием пассажиров, не имеющих прописку или временную регистрацию в Чечне из-за угрозы распространения коронавируса и сократил количество рейсов из Грозного в Москву и обратно с четырех в сутки до трех в неделю.
«
"Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила регулярные ежедневные рейсы из Грозного в Москву и обратно, приостановленные из-за пандемии. Кроме того, авиакомпания ЮТейр, осуществляющая перелеты по маршруту "Москва-Грозный-Москва", планирует добавить еще два ежедневных рейса в ближайшее время, и таким образом из грозненского аэропорта будет совершаться четыре рейса в сутки", - говорится в сообщении.
Сообщается также, что возобновлены регулярные рейсы из Грозного в Сургут и Ростов-на-Дону. С начала июля планируется начать полеты из чеченской столицы в Санкт-Петербург, Астрахань, Краснодар, Новосибирск и Сочи.
Власти Чечни с 5 апреля в рамках ограничительных мер по коронавирусу закрыли въезд в республику всех видов транспорта, за исключением транзитных перевозок, продовольственных, медицинских поставок и экстренных выездов.
Врачи в госпитале COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Кадыров назвал сроки дальнейшего снятия ограничений в Чечне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала