Рейтинг@Mail.ru
Наталья Штурм обратилась к адвокату семьи Захарова из-за дела Ефремова - РИА Новости, 14.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наталья Штурм обратилась к адвокату семьи Захарова из-за дела Ефремова

© РИА Новости / Ray Dobsky | Перейти в медиабанкОтпевание Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, в его родном селе Кузьминское в Рязанской области
Отпевание Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, в его родном селе Кузьминское в Рязанской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости. Певица Наталья Штурм в своем Instagram обратилась к адвокату Александру Добровинскому, представляющему интересы семьи погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова Сергея Захарова.
Штурм отметила, что именно адвокат управляет решениями семьи погибшего, именно его советам они и будут следовать.
По словам артистки, Ефремов в своем видеообращении к родственникам Захарова только одну фразу "произнес по наущению" — о том, что нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии. Остальные слова, как считает Штурм, шли "от души, больной души, потому что алкоголизм — это болезнь головы".
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев раскритиковал нападки на Ефремова после ДТП
"Когда просят прощения и идут на плаху — надо прощать. Тут дело не в принципе, а в подсказках. Семья, где муж работал курьером, нуждается", — отметила певица.
Штурм подчеркнула, что погибший был хорошим человеком и это видно, однако семье нужно выживать, а гонорары за участие в ток-шоу закончатся. По ее словам, раздавленный и больной актер из тюрьмы не сможет помочь семье погибшего.
"Это не гуманизм. Это здравый смысл — Михаил должен этой семье", — пояснила артистка, отметив, что родственникам погибшего следует дать актеру возможность искупить вину всеми способами.
Актер Иван Охлобыстин
Охлобыстин обратился с просьбой к журналистам после ДТП с Ефремовым
Поэтому Штурм обратилась к Добровинскому, подчеркнув, что именно он является "главным режиссером действа".
«
"Не милуйте, но и не добивайте", — подытожила она.

Смертельное ДТП с участием Ефремова

В начале недели Михаил Ефремов на своем внедорожнике пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве и на встречной полосе столкнулся с фургоном, за рулем которого был курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Позднее мужчина скончался в больнице.
Экспертиза выявила, что в момент аварии актер был пьян. Позднее в крови Ефремова нашли следы наркотиков. Против него возбудили уголовное дело, артисту грозит до 12 лет заключения.
Накануне он записал видеообращение, в котором просил у родственников Захарова прощения и также обещал им помочь, если они согласятся. Позднее адвокат семьи Александр Добровинский заявил, что родные погибшего отказались от материальных компенсаций и намерены добиться справедливого суда.
Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев
Соловьев усомнился, что Ефремов не нарушил закон, записывая обращение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала