Рейтинг@Mail.ru
В Анапе полицейские застрелили при задержании подозреваемого в ограблении - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Анапе полицейские застрелили при задержании подозреваемого в ограблении

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 13 июн — РИА Новости. Полиция в Анапе при задержании застрелила мужчину, который подозревался в разбойном нападении на банк в поселке Сукко, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Как сообщает полиция, 11 июня неизвестный в поселке Сукко, угрожая предметом, похожим на пистолет, неудачно пытался ограбить офис одного из финансовых учреждений. Полицейские получили информацию о том, что подозреваемый может находиться в лесном массиве в районе поселка.
"При попытке задержания он попытался скрыться, а потом напасть с ножом на полицейских. Полицейские потребовали у злоумышленника бросить нож, на что он не реагировал. В соответствии с законом "О полиции" было произведено два предупредительных выстрела в воздух, но фигурант свои противоправные действия не прекратил. Сотрудники ДПС были вынуждены произвести выстрелы в сторону нападавшего, причинив ему ранения. Мужчине незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Однако от полученных ранений правонарушитель скончался", — говорится в сообщении.
Отмечается, что при подозреваемом были найдены ножны и предмет, похожий на пистолет Макарова.
Личность погибшего установлена, им оказался ранее не судимый житель Иркутской области 1974 года рождения. Собранный материал по факту произошедшего направлен в следственные органы.
Сотрудник полиции
Полицейские на Урале застрелили напавшего на них мужчину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала