Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль "Нашествие" отменили из-за предписаний Роспотребнадзора - РИА Новости, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фестиваль "Нашествие" отменили из-за предписаний Роспотребнадзора

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 11 июн - РИА Новости. Рок-фестиваль "Нашествие", который ежегодно проходит в Тверской области, в этом году не состоится из-за предписаний Роспотребнадзора, рассказал губернатор региона Игорь Руденя в эфире телеканала "Россия 24 Тверь".
«
"При всем уважении к организаторам "Нашествия", исходя из предписаний Роспотребнадзора и в условиях сохраняющейся опасности, в этом году "Нашествие" все-таки не будет проводиться на территории нашего региона", - сказал Руденя.
Он выразил надежду на то, что все отнесутся с пониманием к этому вынужденному запрету, который связан с заботой о здоровье жителей Тверской области. По его словам, ежегодно на трехдневный фестиваль "Нашествие" приезжает большое количество гостей из других регионов, активных людей, которые неравнодушно относятся к музыке. "Я бы не хотел, чтобы он (фестиваль) добавил проблем. Воздержимся в этом году, а дальше будем думать", - сказал губернатор.
Ранее в сети появилась информация, что управление Роспотребнадзора по Тверской области считает нецелесообразным проведение рок-фестиваля "Нашествие", который запланирован на 24-26 июля в селе Завидово Тверской области, из-за угрозы распространения коронавируса.
Организаторы мероприятия ранее сообщали РИА Новости, что не планируют отменять или переносить фестиваль и прорабатывают необходимые меры безопасности с Роспотребнадзором.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала