Рейтинг@Mail.ru
На Кубани мужчину, посадившего сына на цепь, отправили в колонию - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани мужчину, посадившего сына на цепь, отправили в колонию

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Жителя Краснодарского края, посадившего на цепь своего 10-летнего сына, приговорили к трем годам колонии, сообщается на сайте СУСК РФ по Кубани.
С начала июня по 18 июля 2019 года житель села Великовечное неоднократно отводил своего 10-летнего сына в подсобное помещение, а также сарай, где обматывал вокруг его шеи металлическую цепь, свободный конец которой прикреплял лестнице или деревянной ножке стеллажа. Так, днем 18 июля мужчина отвел ребенка в сарай, посадил на цепь и запер, а сам отправился в перинатальный центр Краснодара с беременной женой и 4-летним сыном. Мальчику удалось выбраться, он был помещен в реабилитационный центр. Врачи подтвердили, что травм на теле ребенка нет.
«
"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года со штрафом в сумме 100 тысяч рублей. Отбывать основное наказание мужчине надлежит в колонии общего режима", - говорится в сообщении.
Он признан виновным в незаконном лишении свободы своего 10-летнего сына (п."д" ч.2 ст.127 УК РФ) и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенным с жестоким обращением с несовершеннолетним (ст.156 УК РФ).
Кресла для судей в зале заседаний
В Кузбассе осудили мужчину, привязывавшего сына цепью к кровати
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала