Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе осудили мужчину, привязывавшего сына цепью к кровати - РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе осудили мужчину, привязывавшего сына цепью к кровати

Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 22 мая - РИА Новости. Суд приговорил к четырем годам колонии общего режима жителя Кемеровского района за истязания трехлетнего сына, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Кузбассу.
«
"Следствием и судом установлено, что с февраля по июнь 2019 года осужденный по незначительным поводам избивал трехлетнего сына. Так, когда мальчик без спроса убежал играть к соседям, по его возвращению домой мужчина привязал ногу ребенка цепью к кровати. Мать мальчика боялась супруга, так как он часто избивал ее, однако в правоохранительные органы она не обращалась. Об истязании ребенка в семье стало известно органам опеки и попечительства, которым при проверке условий проживания несовершеннолетнего обо всем рассказала мать ребенка", – говорится в сообщении.
В Коломне женщине предъявлено обвинение в убийстве малолетнего сына. Кадр видео СК РФ
Жительница Коломны призналась в убийстве девятимесячного сына
Отмечается, что ребенок из семьи был изъят и передан в реабилитационный центр, материалы об его истязании переданы в следственные органы. Сейчас мальчик воспитывается матерью, со следствием 34-летний обвиняемый сотрудничал, вину признал.
"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима", – уточняет ведомство.
Житель Кемеровского района был признан виновным в совершении преступления по п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).
Статуя древнегреческой богини правосудия Фемиды
Жителя Красноярского края будут судить за убийство дочери из-за плача
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала