Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске полицейский спас трехлетнего мальчика - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости
Хорошие новости

В Хабаровске полицейский спас трехлетнего мальчика

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции управления министерства внутренних дел Российской Федерации
Сотрудник полиции управления министерства внутренних дел Российской Федерации
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. Cтарший оперуполномоченный уголовного розыска управления МВД по Хабаровску предотвратил наезд неуправляемого микроавтобуса на трехлетнего ребенка, сообщает пресс-служба МВД.
На одном из перекрестков города водитель микроавтобуса решил развернуться, не обращая внимания на разметку. Во время маневра он столкнулся с иномаркой, которая двигалась во встречном направлении.
По предварительным данным, водитель микроавтобуса потерял сознание. Неуправляемое транспортное средство продолжило движение по круговой траектории. Внезапно из открытого окна передней пассажирской двери вылетел ребенок и упал на проезжую часть. Мальчик растерялся и замер, в любую минуту он мог оказаться под колесами.
Детеныш зайца
Спасенный из огня зайчонок остался жить у пожарных
Оказавшийся рядом полицейский выбежал из машины, подхватил малыша и перенес в свой автомобиль. Через несколько секунд неуправляемый микроавтобус проехал по месту, где только что находился ребенок. Благодаря быстрой реакции сотрудника полиции ребенок остался жив.
"Сотрудники ГИБДД установили, что малыш находился на переднем пассажирском сиденье без специального детского кресла. Проводится проверка всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия", — сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала