Рейтинг@Mail.ru
В трех городах ЛНР продлили режим строгой самоизоляции - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В трех городах ЛНР продлили режим строгой самоизоляции

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛаборатория по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус
Лаборатория по производству реагентов для экспресс-тестов на коронавирус
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 10 июн - РИА Новости. Власти самопровозглашенной Луганской народной республики продлили режим строгой самоизоляции в городах Ровеньки, Свердловск, Антрацит, а также на территории всего Антрацитовского района в связи с напряженной эпидемической ситуации с коронавирусом, сообщили в среду РИА Новости в пресс-службе правительства республики по итогам заседания чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии (ЧСПК).
По данным минздрава ЛНР, по состоянию на 6 июня в республике были выявлены 429 заболевших с COVID-19. Также в ведомстве сообщали о смерти девяти человек, у которых был выявлен коронавирус, среди них - двое врачей. На территории всей республики действует ряд ограничительных мер, в городах Свердловск, Ровеньки и Антрацитовском районе - строгие карантинные ограничения.
Врач-инфекционист и эпидемиолог Сато Акихиро
Японский инфекционист предрек масштабную вторую волну COVID-19
"Министр здравоохранения Наталия Пащенко и Главный государственный санитарный врач ЛНР Дмитрий Докашенко доложили ЧСПК о стабилизации эпидемической обстановки в республике, за исключением территорий городов Свердловск, Ровеньки и Антрацитовского района", - сообщили в правительстве.
Все решения о снятии ограничений по коронавирусу на указанные населенные пункты не распространяются, добавили в пресс-службе.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 7 миллионов случаев заражения, свыше 404 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала