Рейтинг@Mail.ru
Адвокаты Ефремова решили больше не общаться с прессой - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокаты Ефремова решили больше не общаться с прессой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Защита артиста Михаила Ефремова решила не давать никаких комментариев прессе по делу о ДТП со смертельным исходом, заявила РИА Новости его адвокат Елизавета Шаргородская.
"Никаких комментариев мы сейчас давать не будем ни по какому поводу, это позиция защиты", - сказала она.
Накануне Таганский суд Москвы отправил Ефремова под домашний арест до 9 августа. По окончании заседания Шаргородская попросила журналистов "дать следствию свободно и спокойно со всем разобраться", после чего она и Ефремов сделают "свои комментарии по сложившейся ситуации".
Представлявший Ефремова и общавшийся с прессой накануне Виталий Чернышев на заседании суда по избранию меры пресечения не присутствовал.
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
"И сердце екнуло": вдова погибшего в ДТП с Ефремовым о деталях трагедии
"В настоящее время пока она (Шаргородская – ред.) занимается (делом Ефремова – ред.), дополнительную информацию пока не могу вам сообщить", - пояснил Чернышев РИА Новости.
В понедельник вечером на Садовом кольце Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян.
Ефремов обвиняется в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека, ему грозит до 12 лет лишения свободы. В ходе судебного заседания артист с предъявленным обвинением согласился, не стал возражать против домашнего ареста и назвал инцидент "чудовищным". За соблюдением Ефремовым условий домашнего ареста УФСИН следит с помощью средств электронного контроля.
Актер Михаил Ефремов во время избрания меры пресечения в Таганском суде Москвы
В ГИБДД рассказали о нарушениях ПДД Ефремовым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала