Рейтинг@Mail.ru
Медведев назвал число преступлений, совершенных иностранцами в этом году - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назвал число преступлений, совершенных иностранцами в этом году

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Приехавшие в Россию иностранные граждане совершили в этом году почти 15 тысяч преступлений, при этом надо иметь в виду, что многие трудовые мигранты потеряли работу из-за кризиса, и это может сказаться на криминогенной обстановке, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
"В текущем году иностранными гражданами совершено почти 15 тысяч преступлений — это несколько меньше, чем в прошлом, но надо иметь в виду что многие люди, которые приехали к нам в страну на заработки, они потеряли работу из-за кризиса. В то же время в силу ограничений, введённых практически всеми странами, они не могут вернуться на родину, и это может в значительной степени обострить криминогенную обстановку, привести к увеличению числа преступлений в этой области", — сказал Медведев на заседании Совета безопасности РФ, посвящённом тенденциям развития криминогенной обстановки в стране и их учете при разработке проекта концепции общественной безопасности до 2030 года.
Он подчеркнул, что это также нужно принимать во внимание при подготовке проекта концепции общественной безопасности до 2030 года.
«

Наша задача, безусловно, максимально предотвратить последствия, которые могут возникнуть из-за пандемии и экономического кризиса.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время совещания в режиме видеоконференции
Дмитрий Медведев
зампред Совбеза России
Задержание
В Подмосковье сократилось число преступлений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала