Рейтинг@Mail.ru
В семье погибшего в аварии с Ефремовым произошла еще одна трагедия - РИА Новости, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В семье погибшего в аварии с Ефремовым произошла еще одна трагедия

© РИА НовостиНа месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. В родном селе погибшего в пьяном ДТП с актером Михаилом Ефремовым Сергея Захарова рассказали о трагедии, произошедшей в его семье накануне, сообщает РЕН ТВ.
За день до смертельного ДТП у мужчины умерла теща, которую даже не успели похоронить, сообщил глава администрации Кузьминского сельского поселения в Рязанской области Александр Гудков.
«
"Я позвонил близким родственникам, они, наверное, пока в шоке, не отвечают. Бабушка уже в возрасте (мать Сергея. — Прим. ред.) <…>А теперь жена будет хоронить и мать, и мужа", — сказал собеседник телеканала.
Он уточнил, что 98-летней матери Захарова еще не сообщили о смерти мужчины, так как близкие опасаются, что женщина может не пережить это известие. Гудков также рассказал, что Захаров навещал мать и заботился о ней.
К подъезду Михаила Ефремова подъехала машина скорой помощи
Адвокат Михаила Ефремова рассказал о проблемах со здоровьем актера
"Отец умер в возрасте около 60 лет, и Сергей рос с матерью. Она ветеран труда, кавалер ордена Ленина, всю жизнь проработала на селе", — рассказал глава сельской администрации.
Накануне вечером на Смоленской площади в центре Москвы произошло ДТП с участием Михаила Ефремова. Актер, находившийся за рулем Jeep Grand Cherokee, пересек двойную сплошную, выехал на встречку и столкнулся с фургоном "Лада". Водителя грузового авто, 57-летнего курьера интернет-магазина Сергея Захарова, экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. Наутро он умер.
Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян. По данным СМИ, на первом допросе Ефремов выражал мысли с трудом, "скорее мычал, чем говорил" и не мог вспомнить, что произошло и находился ли кто-то еще в салоне автомобиля. Его отпустили домой под подписку о невыезде.
Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Расследование взяла на контроль столичная прокуратура.
Как сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах, Ефремова должны доставить на допрос, где, скорее всего, следователи примут решение об избрании ему меры пресечения.
Здание Управления внутренних дел по Центральному административному округу г. Москвы, куда должны доставить на допрос актёра Михаила Ефремова
Адвокаты известных артистов отказались защищать Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала