Рейтинг@Mail.ru
В мэрии Москвы разъяснили порядок возвращения сотрудников в офис - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В мэрии Москвы разъяснили порядок возвращения сотрудников в офис

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Решение о переводе сотрудников с удаленки в офис принимают сами работодатели, сообщила РИА Новости пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова.
По ее словам, это отражено в указе градоначальника от 5 марта. При этом, добавила Пенькова, рекомендации о том, чтобы максимум сотрудников работали дистанционно, остаются в силе.
Прохожие гуляют на территории ВДНХ в Москве
Врач рассказала, от чего зависят сроки наступления второй волны COVID-19
Ранее Сергей Собянин объявил об отмене с 9 июня пропускного режима и графика прогулок. Теперь все жители города, в том числе старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями, смогут без ограничений выходить на улицу, ездить по своим делам и посещать общественные места.
Как рассказал мэр, с завтрашнего дня откроются парикмахерские, салоны красоты, фотоателье, ветеринарные клиники и многие другие службы. Уже с 16 числа заработают библиотеки, летние веранды, музеи, выставочные залы и зоопарки (посещать их можно будет по электронным билетам), риелторские конторы, службы проката, рекламные, консалтинговые и другие агентства.
Уже с 23 июня столичные власти могут разрешить использовать качели, уличные тренажеры и лавки, а также посещать фитнес-залы, бассейны, солярии, бани, сауны, спортивные площадки, рестораны, кафе, бары и другие заведения общепита.
Собянин уточнил, что сроки снятия ограничений могут изменить с учетом ситуации с коронавирусом. Градоначальник добавил, что москвичи по-прежнему должны носить маски и перчатки в общественных местах, а также соблюдать дистанцию.
По последним данным, число заболевших COVID-19 в России за весь период эпидемии превысило 476 тысяч (за последние сутки прирост составил 8985 человек), из них 197 018 заразившихся коронавирусом — в Москве. Более 230 тысяч выздоровели, 5971 пациент скончался.
График снятия ограничений в Москве
8 июня 2020, 20:11
Инфографика
График снятия ограничений в МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала