Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП поддержала переработчика металлов из Санкт-Петербурга - РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация МСП поддержала переработчика металлов из Санкт-Петербурга

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Компания по переработке металлов из Санкт-Петербурга при поддержке Корпорации МСП получила финансирование на развитие производства, сообщает пресс-служба корпорации.
Компании "ПроектСтройМонтаж" открыта кредитная линия в одном из крупных коммерческих банков на сумму 80 миллионов рублей. Средства предоставлены по ставке 7% годовых на 1,5 года при обеспечении по кредиту в виде гарантии Корпорации МСП на сумму 24,8 миллиона рублей.
Отмечается, что кредитные средства будут направлены на приобретение сырья и материалов. Как ожидается, финансовая поддержка позволит компании повысить объём переработки вторичных металлов с 2,5 тысяч тонн до 10 тысяч тонн, увеличить поставки продукции российским компаниям, зарубежным заказчикам и обеспечить дальнейшее устойчивое развитие предприятия.
В сообщении уточняется, что компания “ПроектСтройМонтаж” закупает и перерабатывает лом черных, легированных и цветных металлов. Второе направление деятельности предприятия – демонтаж железобетонных и металлоконструкций, газопроводов и нефтепроводов, подъём и разделка судов, снос зданий, утилизация спецтехники, автотранспорта.
Президент России Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совбеза в режиме видеоконференции
Путин подписал закон о расторжении МСП договоров аренды без компенсации
"В настоящее время Корпорация МСП и дочерний МСП Банк активно вовлечены в разработку и реализацию мер поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавируса. Так, МСП Банк с 1 июня начал предоставлять субъектам МСП кредитную поддержку для возобновления деятельности по ставке 2% годовых. Кредит можно полностью списать при сохранении 90% штата сотрудников".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала