Рейтинг@Mail.ru
В Москве проведут онлайн-подготовку наблюдателей к голосованию - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

В Москве проведут онлайн-подготовку наблюдателей к голосованию

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Общественная палата Москвы организует в период с 15 до 21 июня дистанционную подготовку наблюдателей за общероссийским голосованием по поправкам в конституцию, сообщил на заседании председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков в понедельник.
"Мы, как общественная палата, приняли решение не позднее завтрашнего дня на официальном сайте ОП Москвы разместить раздел о наборе в корпус наблюдателей за проведением общероссийского голосования. Организовать в период с 15 до 21 июня дистанционную подготовку и обучение наблюдателей", - сказал Ремчуков.
Как в свою очередь отметил заместитель председателя общественной палаты Вадим Ковалев, во время голосования наблюдатели будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, на участках будет замер температуры и будет соблюдаться социальная дистанция.
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее президент РФ Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля.
Кроме того, жители двух пилотных регионов - Москвы и Нижегородской области - смогут принять участие в дистанционном голосовании.
Колл-центр
Аппарат омбудсмена открыл горячую линию по голосованию по Конституции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала