«
"С завтрашнего дня полностью отменяются ограничения на работу каршеринга. Теперь машину можно взять на любое время — автомобили продолжат дезинфицировать. И все же просим надевать маски и перчатки при пользовании каршерингом - так безопаснее", - говорится в сообщении.
В понедельник мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге сообщил, что ограничения на работу каршеринга отменяются в столице с 9 июня. Работа операторов каршеринга в Москве была приостановлена с 13 апреля из-за ситуации с коронавирусом. Позже часть ограничений была снята: с 25 мая было разрешено арендовать машину, но на срок не менее пяти дней.

