Рейтинг@Mail.ru
Первая репетиция парада Победы на Красной площади прошла в Алабино - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Первая репетиция парада Победы на Красной площади прошла в Алабино

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. В подмосковном Алабино прошла первая репетиция парада Победы, запланированного на 24 июня на Красной площади, сообщили в понедельник в Минобороны.
«

"В подмосковном Алабино на парадной площадке состоялась совместная тренировка пеших парадных расчетов и механизированной колонны к военному параду, приуроченному к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне", — говорится в сообщении.

Уточняется, что участникам парада предстоит провести еще шесть тренировок в Алабино и две ночные тренировки на Красной площади 17 и 18 июня. Генеральная репетиция состоится 20 июня.
"К военному параду на Красной площади готовится пешая колонна, сформированная из более чем 40 парадных расчетов, в состав которых входят офицеры, сержанты и солдаты соединений и воинских частей, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники Суворовских военных и Нахимовского училищ, кадетских корпусов и участников всероссийского движения "Юнармия", а также военнослужащие других силовых ведомств", — говорится в сообщении.
Участники парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне
В Кремле огласят список глав государств для участия в Параде Победы
Наряду с историческими боевыми машинами в механизированной колонне прошли свыше 190 единиц современной и перспективной военной техники, более 20 образцов которой примут участие в военном параде впервые.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала