Рейтинг@Mail.ru
Под Тюменью пьяный водитель сбил параспортсмена на инвалидной коляске - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Тюменью пьяный водитель сбил параспортсмена на инвалидной коляске

© Фото : Наш Столичный | Тюменский районНа месте ДТП в Тюмени, где был сбит спортсмен-колясочник Владимир Туровский
На месте ДТП в Тюмени, где был сбит спортсмен-колясочник Владимир Туровский
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июн - РИА Новости. Тюменский параспортсмен, чемпион по зимнему плаванию Владимир Туровский пострадал в результате наезда автомобиля, а его собака ДТП не пережила, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
По информации собеседницы агентства, в субботу вечером "в поселке Боровский автомобилем "Лада" сбит 66-летний мужчина, передвигавшийся на инвалидной коляске". "По предварительным данным, он находился на проезжей части вне пешеходного перехода, неподалеку от него. Получил в ДТП различные ушибы и другие повреждения. Его собака погибла", - сказала она.
Она добавила, что 29-летний водитель отечественной легковушки находился в состоянии опьянения - показания алкотестера составили 0,58 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.
ДТП в Черепановском районе Новосибирской области
В Новосибирской области один человек погиб и семь пострадали в ДТП
Как добавили РИА Новости в департаменте здравоохранения региона, бригаду скорой помощи вызвали очевидцы происшествия, после чего пострадавший был доставлен в областную клиническую больницу №2 в Тюмени.
«
"По словам Владимира Александровича Туровского, по дороге он приходил в сознание, но окончательно осознал себя уже в палате нейрохирургического отделения ОКБ №2. У него диагностированы травмы головы и перелом костей таза. Пациенту оказывается вся необходимая медицинская помощь в условиях стационара, хирургического вмешательства не потребовалось", - сказали в пресс-службе.
Сейчас врачи, по данным депздрава, оценивают состояние Туровского как средней тяжести, он находится в сознании. "О своем самочувствии сам пациент отзывается как о нормальном. Вот только Владимир Александрович огорчен, что в ДТП погибла его собака", - добавили в ведомстве.
Врач скорой медицинской помощи возле автомобиля
В Иваново пьяный водитель сбил четырех человек на пешеходной дорожке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала