Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае рассказали о состоянии потерявшегося в лесу мальчика - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пермском крае рассказали о состоянии потерявшегося в лесу мальчика

© РИА Новости / Валерий МельниковАвтомобиль скорой помощи на территории Московского карантинного центра по коронавирусу в Коммунарке
Автомобиль скорой помощи на территории Московского карантинного центра по коронавирусу в Коммунарке
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 7 июн — РИА Новости. Мальчика десяти лет, потерявшегося в лесу в Пермском крае и бродившего там несколько суток, положили в краевую больницу в состоянии средней тяжести, ему проводят терапию из-за обезвоживания, сообщил краевой Минздрав.
Ребенок пропал 3 июня в поселке Лель Гайнского района. Он уехал на велосипеде к реке и не вернулся. Родители безуспешно искали сына до ночи, а потом обратились в правоохранительные органы. В субботу, 6 июня, мальчик нашелся близ деревни в Гайнском районе. Полиция сообщала, что он сам вышел из леса к населенному пункту. Поиски ребенка длились трое суток, в них участвовали около 300 человек. Для обследования леса использовались самолет, вертолет и квадрокоптеры.
Сотрудник полиции
В Башкирии нашли пропавшего два дня назад шестилетнего мальчика
"Ребенок находится в отделении анестезиологии и реанимации № 2 Краевой детской клинической больницы в состоянии средней тяжести. Медикам удалось максимально оперативно начать инфузионную терапию для выведения организма ребенка из состояния обезвоживания", — информирует министерство здравоохранения края со ссылкой на заместителя главврача краевой больницы Дмитрия Шабунина.
Отмечается, что жизни мальчика ничего не угрожает.
"Специалисты Гайнской больницы оказали ребенку первую медицинскую помощь на месте и транспортировали в Коми-Пермяцкую окружную больницу Кудымкара, откуда его сразу перевезла в Пермь бригада отделения экстренной скорой медпомощи краевой больницы", — пояснили в ведомстве.
Эмблема на форме сотрудника полиции
В Крыму в районе Северо-Крымского канала потерялся ребенок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала