Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал оперативно утвердить меры поддержки концертных учреждений - РИА Новости, 06.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал оперативно утвердить меры поддержки концертных учреждений

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совбеза в режиме видеоконференции
Президент России Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совбеза в режиме видеоконференции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин попросил оперативно "оформить" постановление кабмина по мерам поддержки концертных организаций, чтобы они сохранили финансовую устойчивость.
Путин, отвечая на выступление деятелей культуры, напомнил о встрече с представителями отрасли в Ново-Огарево. Президент сказал, что еще тогда "дал поручение правительству разработать пакет мер, чтобы поддержать организации, которые занимаются концертной, экскурсионной деятельностью, чтобы они сохранили свою финансовую устойчивость, чтобы у них не было неисполненных обязательств перед зрителями и посетителями".
Путин: Русский язык является основой нашей национальной идентичности
Путин назвал русский язык основой национальной идентичности
"Буквально недавно мы и с Михаилом Владимировичем Мишустиным (премьером РФ - ред.) это обсуждали, говорили по этой теме. Тогда я свои поручения уточнил, постановление подготовлено, сейчас министр (культуры Ольга Любимова - ред.) тоже об этом вскользь упомянула. Я прошу его оперативно оформить", - сказал Путин в ходе встречи с деятелями культуры, которая проходит в режиме видеоконференции.
В мероприятии принимают участие, в частности, глава Роспотребнадзора Анна Попова, вице-премьер Дмитрий Чернышенко, министр культуры Ольга Любимова, глава Бурятии Алексей Цыденов, советник президента Владимир Толстой.
Президент РФ Владимир Путин
Путин анонсировал корректировки в нацпроекты, в том числе по культуре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала