Рейтинг@Mail.ru
От коронавируса вылечились 90 российских военных - РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

От коронавируса вылечились 90 российских военных

© РИА Новости / Александр ГальперинМедицинские работники в госпитале COVID-19 в больнице No 122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Медицинские работники в госпитале COVID-19 в больнице No 122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Еще 90 военных ВС РФ вылечились от коронавируса за сутки, общее число выздоровевших достигло 4211, сообщается на сайте Минобороны РФ.
"За прошедшие сутки в Вооруженных силах Российской Федерации после прохождения лечения выздоровело 90 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в ВС РФ (нарастающим итогом) увеличилась до 4211 человек", - говорится в сообщении.
Врачи в госпитале COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Названы симптомы рака, которые легко спутать с коронавирусом
Добавляется, что с контроля медиков снято 100 военнослужащих. Общая численность снятых с медконтроля увеличилась до 11 780 человек.
"В органах военного управления, объединениях, соединениях, воинских частях на текущие сутки установлено 1433 военнослужащих с положительными результатами тестирования... Из них: в тяжелом состоянии – два человека, в состоянии средней тяжести – шесть человек, остальные – без симптомов заболевания", - говорится в сообщении.
Отмечается, что военных, в том числе курсантов и слушателей высших военных учебных заведений с положительными результатами тестирования – 455 человек.
Мужчина в защитной маске гуляет в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, который вновь открылся для посещений в рамках второго этапа снятия ограничений в Москве
Россиян предупредили о новых "сюрпризах" коронавируса
"Общая численность выздоровевших сотрудников гражданского персонала (нарастающим итогом) увеличилась до 415 человек. Сняты с контроля медиков (контактировавших) по истечении 14 суток наблюдения после второго отрицательного результата тестирования 13 сотрудников. Общая численность снятых с контроля медиков (нарастающим итогом) сотрудников гражданского персонала увеличилась до 1611 человек", - добавляется в сообщении.
Кроме того, на текущие сутки установлено 325 инфицированных сотрудников гражданского персонала ВС РФ.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала