Рейтинг@Mail.ru
Эстония продлила запрет на полеты за рубеж - РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстония продлила запрет на полеты за рубеж

Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 5 июн - РИА Новости. Эстония продлила до 21 июня запрет на полеты в Россию и другие страны с высоким риском распространения COVID-19, сообщил в пятницу министр экономики и коммуникаций Таави Аас.
По данным министерства экономики и коммуникаций, решение о запрете или разрешении полетов принимается на основании информации о заболеваемости коронавирусом в той или иной стране. Полеты разрешаются при условии, что в последние 14 дней число заболевших COVID-19 не превышает 25 человек на 100 тысяч жителей.
Премьер-министр Эстонии Юри Ратас на саммите ЕС в Брюсселе. 14 декабря 2018
Премьер Эстонии месяц прожил отдельно от семьи из-за пандемии COVID-19
«
"По состоянию на 1 июня в число таких стран входят Швеция, Великобритания, Португалия, Белоруссия, США, Россия и Бельгия. В случае если количество зараженных там начнет сокращаться, полеты будут возобновлены", - сказал министр изданию Postimees.
В то же время, открытие направлений зависит от правил и самой страны назначения. Как и в Эстонии, при въезде в другие страны введены внутренние ограничения, которые нужно учесть, планируя поездку, отметил Аас.
Контейнер с клубникой
В Эстонии выступили против приезда в страну украинцев для сбора клубники
Эстонии с 18 мая вышла из режима чрезвычайного положения, которое было объявлено 12 марта, но послабления вводятся постепенно в несколько этапов. Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Эстонии достигло 1910 человек, за время пандемии скончались 69 человек.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 6,4 миллиона случаев заражения, почти 383 тысячи человек скончались.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала