Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области отменили пропуска для работающих - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ростовской области отменили пропуска для работающих

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкСотрудник полиции проверяет документы у прохожих во время патрулирования улиц в целях выявления нарушителей режима самоизоляции в Ростове-на-Дону
Сотрудник полиции проверяет документы у прохожих во время патрулирования улиц в целях выявления нарушителей режима самоизоляции в Ростове-на-Дону
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 июн - РИА Новости. Справки и разрешения для поездки на работу и обратно отменили в Ростовской области, сообщает правительство региона.
"В соответствии с внесенными поправками из постановления регионального правительства №272 исключены положения о необходимости иметь при следовании к месту работы и обратно справку или разрешение установленного образца", - говорится в сообщении.
Упразднение этих временных документов – один из шагов, направленных на дальнейшее смягчение ограничений в Ростовской области.
При этом в регионе сохраняется режим самоизоляции, запрещены развлекательные, культурные, спортивные, выставочные и другие мероприятия с участием граждан. Также действует запрет на работу организаций общественного питания, салонов красоты, парикмахерских, косметических, массажных и СПА-салонов, фитнес-центров.
Перейти к следующему этапу снятия ограничений пока не позволяет санитарно-эпидемиологическая обстановка в регионе.
В Ростовской области зарегистрировано на сегодняшний день 5557 инфицированных COVID-19. Коэффициент распространения инфекции составляет 1,28.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала