Рейтинг@Mail.ru
Число случаев COVID-19 на Сахалине выросло до 162 - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число случаев COVID-19 на Сахалине выросло до 162

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСотрудник в лаборатории контроля качества на предприятии "Гранат Био Тех" - производстве полного цикла отечественных вакуумных пробирок для венозной крови Acti-Fine
Сотрудник в лаборатории контроля качества на предприятии Гранат Био Тех - производстве полного цикла отечественных вакуумных пробирок для венозной крови Acti-Fine
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 4 июн – РИА Новости. Еще 13 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено за сутки в Сахалинской области, общее число больных выросло до 162, сообщил в четверг губернатор Валерий Лимаренко.
"Итого на 4 июня в Сахалинской области 162 случая заболевания, 60 выписано с выздоровлением, 102 проходят лечение", - написал глава региона в Telegram-канале.
По данным оперштаба, среди 13 новых пациентов инфекционного госпиталя на базе Долинской ЦРБ пятеро сахалинцев, в том числе сотрудник детского сада из поселка Смирных, члены семьи пограничников и два представителя силовых структур. 8 человек прибыли из других регионов России.
В области с 14 мая действует система цифровых пропусков, а с 11 июня наличие отрицательного теста на коронавирус станет обязательным для всех прибывающих на Сахалин и Курилы, в том числе и для возвращающихся домой жителей региона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала