Рейтинг@Mail.ru
В Татарстане разрешат посещать спортцентры, бассейны и храмы с 5 июня - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Республика Татарстан
Республика Татарстан

В Татарстане разрешат посещать спортцентры, бассейны и храмы с 5 июня

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЛюди занимаются спортом в парке имени Урицкого в Казани
Люди занимаются спортом в парке имени Урицкого в Казани
Люди занимаются спортом в парке имени Урицкого в Казани
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 4 июн - РИА Новости. Правительство Татарстана с 5 июня разрешило жителям республики посещать спортивные центры, плавательные бассейны, фитнес-центры, а также храмы при соблюдении мер социального дистанцирования, соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.
"С 5 июня до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки допускается работа спортивных центров, плавательных бассейнов, фитнес-центров при условии расстановки спортивного оборудования, обеспечивающей социальное дистанцирование, и соблюдении требований к предельному количеству лиц, которые могут одновременно находиться в помещении для занятий спортом", - говорится в документе.
В частности, в помещениях для занятий спортом могут находиться не более одного человека на 4 квадратных метра площади (включая работников), в зоне бассейна для групповых занятий – не более одного человека на 5 квадратных метров площади зеркала воды, на плавательных дорожках – один человек на 10 квадратных метров площади зеркала воды.
Также данным постановлением допускается посещение гражданами культовых помещений, зданий, сооружений при условии обеспечения религиозными организациями соблюдения требований к предельному количеству лиц, которые могут одновременно находиться в данном помещении. В частности, в объектах площадью не более 400 квадратных метров – один человек на четыре квадратных метра площади помещения, объектах площадью более 400 квадратных метров – не более 100 человек одновременно.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
18 мая 2020, 15:44
Инфографика
Этапы снятия ограничений в российских регионахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала