Рейтинг@Mail.ru
Мурашко оценил готовность системы здравоохранения лечить больных COVID-19 - РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мурашко оценил готовность системы здравоохранения лечить больных COVID-19

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Министр здравоохранения России Михаил Мурашко в ходе встречи с комиссаром Европейской комиссии по здравоохранению отметил высокую степень готовности системы здравоохранения РФ к оказанию качественной медицинской помощи пациентам с COVID-19, сообщила пресс-служба российского министерства здравоохранения.
В среду по инициативе Минздрава России состоялась первая встреча Мурашко с комиссаром Европейской комиссии по вопросам здравоохранения Стеллой Кирьякиду, уточнили в пресс-службе.
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Мурашко оценил результаты оперативного выстраивания системы медпомощи
"В ходе диалога в онлайн-режиме министр поделился успешным опытом организации медицинской помощи населению и отметил высокую степень готовности системы здравоохранения в Российской Федерации к оказанию качественной медицинской помощи всем заболевшим COVID-19", - говорится в сообщении.
Стороны также обменялись позитивным опытом России и ЕС в различных сферах, наметили перспективные направления развития диалога в сфере здравоохранения и научных разработок, кроме того, договорились о поддержании дальнейших контактов по наиболее актуальным темам сотрудничества, пояснили в пресс-службе.
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко
Мурашко рассказал о выполнении нацпроекта по здравоохранению
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала