Рейтинг@Mail.ru
Число жертв COVID-19 в Узбекистане увеличилось до 16 - РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв COVID-19 в Узбекистане увеличилось до 16

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкСотрудник лаборатории Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского держит контейнеры с биоматериалом
Сотрудник лаборатории Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н. В. Склифосовского держит контейнеры с биоматериалом
Читать ria.ru в
ТАШКЕНТ, 3 июн - РИА Новости. Еще один пациент с выявленным коронавирусом COVID-19 скончался в Узбекистане, общее число погибших от пандемии в стране составило 16 человек, сообщает в среду пресс-служба министерства здравоохранения республики.
В Узбекистане 15 марта выявили первый в республике случай COVID-19. К утру среды число зарегистрированных случаев выросло до 3769, 15 пациентов скончались, 2908 выздоровели.
"Скончался еще один пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19 - 72-летний житель Ташкента", - говорится в сообщении в Telegram-канале минздрава. По данным ведомства, мужчина 2 июня был помещен в одну из клиник Ташкента, где у него был обнаружен новый тип коронавируса. Пациент ранее уже перенес два инфаркта миокарда, у него также был сахарный диабет второго типа.
"Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался от сердечно-легочной недостаточности, острого нарушения кровообращения мозга", - добавили в пресс-службе.
Прохожие у центрального входа на ВДНХ в Москве. ВДНХ вновь открылась для посещений в рамках второго этапа снятия ограничений в Москве, введенных для предотвращения распространения коронавируса
Врач, психолог и директор музея о поэтапном снятии карантина
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 6,1 миллиона случаев заражения, свыше 376 тысяч человек скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала