Рейтинг@Mail.ru
В Таиланде хотят организовать бесплатные турпоездки для медиков - РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Таиланде хотят организовать бесплатные турпоездки для медиков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн – РИА Новости. Министерство финансов Таиланда согласовало план по запуску масштабного продвижения внутреннего туризма, в котором предусмотрены бесплатные туры для медработников, сообщает Bangkok Post.
Планируется предоставить ваучеры на сумму 2000-3000 бат (4,3-6,5 тысячи рублей) четырем миллионам человек и организовать бесплатные поездки для 1,2 миллиона медицинских работников.
Кампания направлена на стимулирование экономики и возрождение отрасли путешествий, заявил министр туризма и спорта Фифат Ратчакитпракарн.
По его словам, в рамках этой акции каждому из четырех регионов страны будет выделено по одному миллиону ваучеров. Они будут предоставлены в период с июля по октябрь.
Местным туристам необходимо зарегистрироваться в специальной программе с помощью приложения, чтобы приобрести ваучеры на проживание в отеле. А потом правительство через электронный кошелек предоставит скидки, которые можно использовать на номера в отелях, рестораны, спа-салоны или сувениры.
Кроме того, более, чем миллиону тайских медицинских работников планируют предложить совершить бесплатные поездки продолжительностью до трех дней с использованием местных туроператоров.
По словам Ютасака, общий бюджет программы сейчас составляет около 8-12 миллиардов бат, но он может увеличиться.
Озеро Сасык-Сиваш под Евпаторией
Самые красивые розовые озера России. Где лечиться после карантина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала