Рейтинг@Mail.ru
Туроператор рассказал, как в Тунисе обеспечат безопасность гостей - РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Туроператор рассказал, как в Тунисе обеспечат безопасность гостей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июн – РИА Новости. Генеральный директор тунисского туроператора Хатем Амами рассказал о протоколе Ready and Safe, соответствовать которому должны все объекты страны для возобновления работы по приему гостей, сообщает TourDom.ru.
Согласно документу, отели, рестораны, конференц-залы, а также транспортные средства для перевозки могут заполняться лишь на 50 процентов.
Всем гостям предстоит пройти теплометрию, если температура окажется выше 37,9 градусов, туриста изолируют. Минимальное безопасное расстояние между людьми в общественных местах и при перевозке определено в один метр, а между столами в холлах, ресторанах, барах и кафе – в 2,5 метра.
Во всех ресторанах запретят открытую выкладку, а количество гостей за столом ограничат до четырех человек.
Количество купающихся, одновременно находящихся в бассейне, будет зависеть от его площади – один человек на три квадратных метра. Перед купанием посетители должны обязательно принять душ с использованием геля.
Требования по соблюдению дистанции также применяются к расположению зонтиков и шезлонгов вокруг бассейнов или на пляжах. Ношение масок является обязательным для персонала туристских учреждений и гостей во время трансфера.
Весь багаж подвергается дезинфекции по прибытии в отель, а уборка и проветривание в номерах обязательны в течение трех часов перед новым заездом.
Тель-Авив
Новые правила для туристов. Как в Израиле отдыхают после карантина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала