Рейтинг@Mail.ru
Мишустин назвал стоимость плана восстановления экономики - РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин назвал стоимость плана восстановления экономики

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Стоимость реализации общенационального плана восстановления российской экономики за два года составит около 5 триллионов рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
"Общенациональный план содержит, уважаемый Владимир Владимирович, около 500 конкретных мероприятий, а стоимость его реализации примерно за два года составит около 5 триллионов рублей", - сказал Мишустин, представляя план по восстановлению экономики РФ после пандемии коронавируса.
Путин в конце апреля поручил кабинету министров совместно с регионами и деловыми кругами начать работу над планом. Документ содержит мероприятия по восстановлению доходов граждан и занятости, нормализации деловой жизни и росту экономики в целом.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Мишустин оценил влияние COVID-19 на экономику СНГ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала