Рейтинг@Mail.ru
На участках для голосования организуют бесконтактный контроль температуры - РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

На участках для голосования организуют бесконтактный контроль температуры

© Фото : пресс-служба ЦИКПредседатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова
Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова
Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Бесконтактный температурный контроль обязательно организуют на участках для голосования по поправкам в конституцию, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Она подчеркнула, что все находящиеся на участках, в том числе и участники голосования, будут обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, санитайзерами. Будет проводиться регулярная санитарная обработка помещений.
"Обязательно при подходе к участку у нас будет бесконтактный температурный контроль осуществляться, это обязательно. Если вдруг так случится, что пришел человек, очень активный, захотел проголосовать, выясняется, что у него повышенная температура, для этого должно быть предусмотрено отдельное изолированное помещение", - сказала Памфилова на заседании ЦИК.
По ее словам, потоки людей на участках будут разведены.
Кабинки для голосования поставят к стене таким образом, чтобы участники голосования с ними не контактировали, шторки использоваться не будут.
Агитационный плакат за общероссийское голосование по поправкам в Конституции
Роспотребнадзор: на голосовании по Конституции не надо передавать паспорт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала