Рейтинг@Mail.ru
Всероссийский конкурс "МедиаТЭК-2020" стартует в Москве - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Всероссийский конкурс "МедиаТЭК-2020" стартует в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Региональный этап Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "Медиа ТЭК" стартует в Москве 1 июня 2020 года, сообщили в пресс-службе Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.
«
"В рамках регионального этапа конкурса будут выбраны победители и призеры в 16 номинациях. Журналистов и специалистов пресс-служб поощрят за активное освещение темы энергосбережения и повышения энергоэффективности, представление деятельности компаний и органов власти в области развития ТЭК и внедрения новых технологий в отрасли, проекты по пропаганде безопасности использования газа и электробезопасности",— сообщили в пресс-службе.
Как отметил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Соловьев, чьи слова приводятся в сообщении, в этом году особое внимание будет уделено освещению работы предприятий ТЭК в условиях COVID-19, а также реализации проектов, приуроченных к 75-летию Победы.
"В 2020 году особое внимание будет уделено освещению работы предприятий ТЭК в условиях COVID-19, а также реализации проектов, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию принятия плана ГОЭЛРО", – отметил Соловьев.
1 июня 2020. Президент РФ Владимир Путин в День защиты детей проводит встречу в режиме телемоста с уполномоченным по правам ребенка Анной Кузнецовой и многодетными семьями
Владимир Путин поблагодарил участников конкурса "Большая перемена"
В департаменте добавили, что важным направлением развития "МедиаТЭК" в 2020 году станет расширение участия муниципальных газет, в связи с этим введена новая номинация – "Лучшая районная газета по освещению событий в ТЭК".
На конкурс принимаются журналистские работы и проекты, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 1 сентября 2019 года по 31 июля 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала