Рейтинг@Mail.ru
Посольство не получало данных о задержании россиянина в Черногории - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство не получало данных о задержании россиянина в Черногории

Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 1 июн – РИА Новости. Посольство России в Черногории не получало уведомлений от государственных органов страны о задержании гражданина РФ, сообщили РИА Новости в диппредставительстве.
Управление полиции Черногории ранее заявило, что 28 мая в поселке Бечичи под городом Будва на побережье Адриатики по ордеру Интерпола был задержан россиянин. Гражданин РФ с инициалами Ш.И. 45-ти лет разыскивается на родине за финансовые махинации. Задержанного должны были затем передать в компетенцию Высшего суда в Подгорице.
«
"Посольство России в Черногории не получало уведомлений от государственных органов страны о задержании гражданина РФ, в настоящее время мы не располагаем официальной информацией по данному делу", - сказали агентству в российской дипмисии.
Источник РИА Новости в правоохранительных органах страны пояснил, что в подобных случаях судом назначается экстрадиционный арест и задержанный помещается под стражу до тех пор, пока не будут созданы условия для его передачи государству, выдавшему ордер на розыск и задержание.
Здание Министерства иностранных дел Германии в Берлине
Посла России вызвали в МИД Германии из-за хакерской атаки на бундестаг
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала