Рейтинг@Mail.ru
В Белгородской области ураган снес крыши трех домов - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгородской области ураган снес крыши трех домов

© Фото : ГУМЧС России по Белгородской областиПовреждения кровли на 3-х этажных жилых домах в посёлке Северный на улице Центральная в Белгородской области
Повреждения кровли на 3-х этажных жилых домах в посёлке Северный на улице Центральная в Белгородской области
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 1 июн – РИА Новости. Ураганный ветер повредил крыши как минимум трех домов в поселке Северный в Белгородской области, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС по региону.
Ураганный ветер пронесся над поселком примерно в 14:00. Пользователи соцсетей публикуют фото и видео, как ветер сносит крыши зданий. В воздухе кружатся обломки.
"К нам поступили сообщения о повреждении крыш трех жилых домов. На место выехали наши сотрудники", - сказала собеседница агентства. Она отметила, что не может сказать, какой силы был ветер, но в воскресенье было предупреждение об усилении порывов до 18 метров в секунду.
В регионе 28 мая прошел еще один ураган, с дождем и градом. Как сообщил РИА Новости представитель правительства региона, под ударом стихии обрушилась часть крыши лечебного корпуса Борисовский ЦРБ. Никто не пострадал. В настоящее время уже укрепили оставшуюся часть кровли. По данным ГУ МЧС по региону, сотрудники МЧС выезжали по сообщениям об упавших деревьях и подтоплениях.
Сломанное дерево
В Курской области расселят четыре семьи из пострадавшего от урагана дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала