Рейтинг@Mail.ru
Мишустин доложит Путину о национальном плане восстановления экономики - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин доложит Путину о национальном плане восстановления экономики

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по реализации ранее принятых мер поддержки экономики и социальной сферы
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по реализации ранее принятых мер поддержки экономики и социальной сферы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник проведет встречу с премьер-министром Михаилом Мишустиным, на которой глава кабмина доложит об общенациональном плане восстановления экономики, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Путин поручил кабинету министров совместно с регионами и деловыми кругами начать работу над планом в конце апреля. Документ должен содержать мероприятия по нормализации деловой жизни и росту экономики, восстановлению занятости и доходов граждан. Президент отмечал, что ключевая задача плана не только стабилизация ситуации в экономике, а обеспечение долгосрочных, структурных изменений с учетом новой реальности.
Правительство должно представить Путину общенациональный план восстановления экономики в понедельник.
«
"Сегодня будет этот документ представлен в Кремль. На завтра запланирована встреча президента с премьером Мишустиным, на этой встрече именно Мишустин будет докладывать президенту об этом документе", - сказал Песков журналистам.
Он добавил, что встреча, "большая часть как минимум, будет открыта".
Международный деловой центр Москва-Сити
Эксперт: Россия сыграет особую роль для экономики мира после пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала