Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье пациент с коронавирусом сбежал из больницы через окно - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье пациент с коронавирусом сбежал из больницы через окно

Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 1 июн - РИА Новости. Больной коронавирусом в Амурской области сбежал из больницы, спрыгнув с третьего этажа на козырек здания, полиция задержала его, возбуждено уголовное дело, сообщили журналистам в правительстве региона.
Житель Шимановска 1980 года рождения находился на лечении в Благовещенской городской клинической больнице и попытался сбежать в воскресенье.
Врач в защитном костюме
В Элисте больной COVID-19 попытался "по-голливудски" сбежать из больницы
"...находился на лечении с заболеванием новой коронавирусной инфекцией. Спрыгнув с третьего этажа на козырек, амурчанин покинул лечебное учреждение. В кратчайшие сроки сотрудники МО МВД России Благовещенска задержали пациента недалеко от больницы. Задержанный находится в больнице под охраной наряда конвойной службы... возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 236 УК РФ", - сообщили журналистам в правительстве региона.
Меру пресечения мужчине изберут в ближайшее время, нарушителю грозит лишение свободы до двух лет либо штраф от 500 до 700 тысяч рублей. Среди санкций статьи также принудительные работы и запрет занимать определенные должности.
Всего в Амурской области возбуждено три уголовных дела за подобные правонарушения, в регионе выявлено 528 случаев коронавирусной инфекции, 166 человек выздоровели.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала