Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске загорелся склад с шинами - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске загорелся склад с шинами

© Фото : МЧС РоссииПожар в Новосибирске
Пожар в Новосибирске
Пожар в Новосибирске
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 1 июн – РИА Новости. Крупный склад с шинами и изделиями из дерева загорелся в Новосибирске на площади 1,1 тысячи квадратных метров, пожар локализован, сообщает ГУМЧС по региону.
«
"Возгорание произошло в одноэтажном складском помещении в Заельцовском районе на ул. Гипсовая около 14.00 (10.00 мск). Уже через три минуты первые пожарные расчеты были на месте вызова. В настоящий момент дополнительные силы пожарно-спасательных подразделений стягиваются к месту происшествия. Пожару присвоен ранг вызова №2", - говорится в сообщении.
Представитель главка сообщил журналистам, что внутри металлического складского помещения горели шины, картонная упаковка и различные деревянные изделия. На месте пожара работают 51 человек и 14 единиц техники.
"В 14.54 (10.54 мск) пожар локализован на площади 1,1 тысячи квадратных метров. Пожарные не дали распространиться огню на соседние здания. По оперативной информации, погибших и пострадавших нет", - сказал он. На месте развернут штаб по ликвидации пожара.
К месту пожара направлена химическая лаборатория для замера предельно допустимой концентрации воздуха. На месте находятся представители администрации объекта, по их словам, внутри людей нет, добавили в ГУМЧС.
Тушение пожара на ТЭЦ Норильска. Кадры МЧС
В Норильске ликвидировали пожар на ТЭЦ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала