Рейтинг@Mail.ru
В Москве мигранты под видом полицейских обокрали водителя - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве мигранты под видом полицейских обокрали водителя

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн – РИА Новости. Сотрудники полиции Москвы задержали двух приезжих из ближнего зарубежья, подозреваемых в краже денег у водителя в Москве, сообщила журналистам заместитель начальника пресс-службы столичного главка МВД Екатерина Гузь.
По ее словам, в отдел полиции поступило заявление от приезжего мужчины. Он сообщил, что неизвестные похитили из его куртки 130 тысяч рублей. Водитель ехал на своем автомобиле по улице 800-летия Москвы. Увидев в зеркало заднего вида машину, которая моргала фарами, решил остановиться, думая, что в автомобиле имеется неисправность.
"Из следовавшего за ним транспортного средства вышли незнакомцы, один из которых представился сотрудником полиции. Осмотрев карманы куртки заявителя, мужчины сели в свою машину и скрылись. Вскоре потерпевший обнаружил, что у него пропали денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила 130 тысяч рублей", - сказала Гузь.
Она добавила, что сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 26-летний и 29-летний приезжие из ближнего зарубежья. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.
Сотрудник полиции
В Москве аферист украл 23 миллиона рублей под предлогом продажи масок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала