Рейтинг@Mail.ru
В Москве от коронавируса вылечили 101-летнюю пациентку - РИА Новости, 02.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве от коронавируса вылечили 101-летнюю пациентку

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗинаида Афанасьевна Новикова во время выписки из центра имени Н. Н. Приорова Минздрава РФ после лечения коронавирусной инфекции
Зинаида Афанасьевна Новикова во время выписки из центра имени Н. Н. Приорова Минздрава РФ после лечения коронавирусной инфекции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Пациентка, которой исполнился 101 год, выписывается из Научного медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова Минздрава России после лечения коронавирусной инфекции COVID-19, сообщили РИА Новости в пресс-службе центра.
"Из ФГБУ "Научный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова" Минздрава России, который в апреле 2020 года был перепрофилирован в инфекционную больницу для лечения больных с диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19 ... выписывается 101-летняя пациентка",- говорится в сообщении.
Пациентка поступила в центр уже с подтверждённым диагнозом COVID-19, сейчас ей ничего не угрожает, она чувствует себя прекрасно и готовится к выписке и встрече с родными, уточнили в пресс-службе.
Медицинский работник держит в руках пробирку с биоматериалом для тестирования на наличие антител к коронавирусу
В Петербурге вылечили от коронавируса 85-летнюю пациентку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала