Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбург прибыл вывозной рейс из США - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбург прибыл вывозной рейс из США

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 мая - РИА Новости. Вывозной рейс из Нью-Йорка доставил в Екатеринбург 74 россиянина, сообщает в воскресенье оперативный штаб региона.
"Вывозной борт доставил в Екатеринбург из США 74 соотечественника. Рейс "Аэрофлота" следовал из Нью-Йорка через Москву. После прохождения всех необходимых процедур 23 человека отправились на 14-дневную изоляцию под медицинское наблюдение в обсерватор", - говорится в сообщении.
Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге
В Петербург прибыл вывозной рейс из Лондона
Уточняется, что остальные пассажиры рейса при поддержке оперативных штабов других субъектов отправились в свои регионы. Самолет из Екатеринбурга далее проследовал в Новосибирск.
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала