Рейтинг@Mail.ru
Пригожин заявил, что у Шнурова мания величия - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пригожин заявил, что у Шнурова мания величия

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров переоценивает важность своей персоны, заявил продюсер Иосиф Пригожин в интервью радиостанции "Говорит Москва".
«

"У него мания величия. Он про популярных артистов имел в виду себя, у которого корпоративы по двести тысяч долларов", — пояснил он.

Продюсера возмутило, что Шнуров опубликовал их переписку, в которой Пригожин использует нецензурные слова.
"Я ему написал все, что о нем думаю. Безнаказанность, беспринципность порождает то, с чем мы с вами сегодня столкнулись", — добавил он.
Иосиф Пригожин на пресс-конференции
Пригожин объяснил, почему отправлял Шнурову нецензурные сообщения
Пригожин напомнил, что, говоря о бедственном положении артистов, он имел в виду не себя, а начинающих талантливых исполнителей, которые остались без работы и сбережений. Он также заявил, что негативные высказывания в интернете в его адрес ему безразличны.
"Поверьте мне: у меня абсолютный иммунитет и антитела на хейтеров и на этих дегенератов. <…> Тот яд, который они вымещают, — они вымещают на себя", — резюмировал он.
Конфликт Пригожина и Шнурова разгорелся из-за слов продюсера, что из-за отмены выступлений артисты находятся в бедственном положении. Музыкант опубликовал у себя в Instagram стихи, где назвал продюсера цирковым заступником.
Тогда Пригожин написал Шнурову несколько сообщений, в которых назвал оппонента "мразенышем" и использовал нецензурную лексику. Музыкант выложил переписку на всеобщее обозрение.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин
Пригожин объяснил, зачем звезды обратились за помощью к государству
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала