Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии полицейская собака нашла пропавшего ребенка в болоте - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии полицейская собака нашла пропавшего ребенка в болоте

© Фото : Пресс-служба МВД по Чувашской РеспубликМладший инспектор-кинолог старший сержант полиции Михаил Андриянов и служебная немецкая овчарка по кличке Персей
Младший инспектор-кинолог старший сержант полиции Михаил Андриянов и служебная немецкая овчарка по кличке Персей
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 мая — РИА Новости. Полицейская овчарка по кличке Персей обнаружила в болоте пропавшего девятилетнего мальчика, стоявшего по пояс в воде, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.
Около 14 часов 30 мая в дежурную часть ОМВД России по Канашскому району поступило сообщение от родителей девятилетнего мальчика, пропавшего в районе кладбища села Ачаксы Канашского района. Пока бабушка мальчика прибиралась на могиле родственников, ребенок ушел в неизвестном направлении — по всей видимости, в расположенный рядом лес.
Что делать, если потерялся ребенок
Что делать, если потерялся ребенок
"На место происшествия немедленно выехал весь личный состав ОМВД России по Канашскому району. Служебная немецкая овчарка по кличке Персей взяла след со скамейки на кладбище, где некоторое время сидел пропавший ребенок, и повела младшего инспектора-кинолога Михаила Андриянова и его коллег в лес. Через полтора часа мальчик был обнаружен в полутора километрах от кладбища стоящим по пояс в воде — местность здесь болотистая. К счастью, с ним все оказалось в порядке, медицинская помощь не потребовалась", — говорится в сообщении ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала